Gabriel CHARDIN (1849 - ....).

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur panneau signée et datée en bas au centre présentée dans une marie-louise ovale. 70 x 90 cm.
Mes ordres d'achat