Georges GASSIES (1829-1919)

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Georges GASSIES (1829-1919)
Paysage au labour Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 24 x 34 cm.
Mes ordres d'achat