Louis FLOUTIER (1882-1936)

Lot 194
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Saint-Jean de Luz. Triptyque signé. Huile sur panneaux. 30 x 89,5 cm.
Mes ordres d'achat