Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur d'Hubert Robert.

Lot 181
Estimation :
800 - 900 EUR
Ruine animée. Aquarelle sur trait d'encre. Monogramme H.R 1784. 10,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat