Gregorio LAZZARINI (Venise 1655 - 1730)

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
La sagesse et le temps gouvernant la vie terrestre Plume et encre brune, lavis gris Sur deux feuilles jointes par leur centre, petits manques dans le bas Petites pliures, trous et déchirures sur les bords, rousseurs et petites taches
Mes ordres d'achat