Ecole de Luca CAMBIASO (Moneglia 1527 - Madrid 1585)

Lot 174
Estimation :
600 - 800 EUR
Vénus sur un monstre marin et deux amours Plume et encre brune, sur traits de crayon noir 31 x 21 cm Numéroté en haut à droite : A 38 Pliures et petites rousseurs
Mes ordres d'achat