Edouard TRAVIES, PREVOT, P. OUDART, J.G PRETRE

Lot 165
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Suite de 6 fines aquarelles d'animaux divers, signées une datée 1837. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat