Ecole FRANCAISE du XXe siècle

Lot 157
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle
Sangliers dans la neige. Huile sur toile. Porte une signature de ROTIG. 100 x 124 cm
Mes ordres d'achat