Exceptionnelle paire de têtes de cerfs en... - Lot 123 - Coutau-Bégarie

Lot 123
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 17 500EUR
Exceptionnelle paire de têtes de cerfs en bois sculpté peint au naturel, sommées de véritables bois de cerf dix cors, sur un écu en bois sculpté à décor de feuilles de chêne et d'un blason à trois couronnes. Travail de l'Europe de l'Est. H. : 144 cm H. :154 cm
Mes ordres d'achat