Tête de cheval en bois sculpté. Signé J.... - Lot 121 - Coutau-Bégarie

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Tête de cheval en bois sculpté. Signé J. M. Levet. H. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat