Ensemble comprenant deux chaises et un guéridon... - Lot 118 - Coutau-Bégarie

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble comprenant deux chaises et un guéridon à décor de feuillage en bois sculpté. Travail suisse.
Mes ordres d'achat