Console en bois sculpté à décor d'une tête... - Lot 113 - Coutau-Bégarie

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Console en bois sculpté à décor d'une tête de chamois. H. : 39 cm .
Mes ordres d'achat