Porte chapeau bois sculpté à décor d' un... - Lot 111 - Coutau-Bégarie

Lot 111
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 2 400EUR
Porte chapeau bois sculpté à décor d' un renard en tenue de chasseur avec cornes de chamois. Travail Suisse. H. : 31 cm
Mes ordres d'achat