TIBET

Lot 469
Estimation :
1000 - 1200 EUR
TIBET
Chick Bill - Encre de chine pour la couverture de l'album "Le cow-boy de fer" paru aux éditions du Lombard en 1974 - On joint le film d'impression et la gouache couleur - Signée
Mes ordres d'achat