ROSINSKI

Lot 437
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
ROSINSKI
La complainte des landes perdues. Tome 3. Dame Gerfaut. Illustration réalisée pour les pages de garde du tirage de luxe de cet album. Encre de Chine et lavis noir. Signée à la mine de plomb par l'auteur et datée de 1995. Format : 35x27 cm.
Mes ordres d'achat