ROBBINS

Lot 436
Estimation :
400 - 500 EUR
ROBBINS
JOHNNY HAZARD. incident at rainbow's end. Page Sunday datée du 18 janvier 1970. Encre de Chine. Format : 66x46 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat