RABATE

Lot 427
Estimation :
600 - 700 EUR
RABATE
IBISCUS. Tome 1. Planche 20 pour ce roman graphique édité par vent d'ouest en 1998. Encre de Chine, feutre, lavis et gouache. Format : 52x37 cm. Signée.
Mes ordres d'achat