PRATT, HUGO 1

Lot 424
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 100EUR
PRATT, HUGO 1
FANFULLA. Illustration de couverture pour cette aventure fantastique publiée par les Humanoïdes associés en avril 1981. Encre de Chine et aquarelle. Signée par l'auteur. Format de grandes dimensions : 49x36 cm. Superbe
Mes ordres d'achat