PARRAS

Lot 410
Estimation :
1600 - 1800 EUR
PARRAS
iLLUSTRATION DE COUVERTURE POUR LE JOURNAL PILOTE N°6 (1961). Reprenant les héros du journal : Tanguy, Barbe Rouge, Astérix... Gouaches et annotations à la plume. Format : 30x40 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat