MEYNET

Lot 399
Estimation :
300 - 400 EUR
MEYNET
TATIANA K, Encre de chine et mine de plomb pour cette illustration datée de 1999. Signée et encadrée. Format : 26x37 cm.
Mes ordres d'achat