LÉVIS

Lot 377
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
LÉVIS
Manson & Raspoutine. Illustration pour le dos de couverture de cet album édité par Yes Company en 1988. Gouaches. Format : 52x32 cm. Signée par l'auteur. Encadrée.
Mes ordres d'achat