GAL

Lot 327
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
GAL
Le triomphe d'Arn. Planche 55 pour ce magnifique album au dessin extrêmement travaillé et édité en 1988 par les Humanoïdes Associés. Encre de chine et gouache blanche. Format : 58x44 cm. Signée par l'auteur et soigneusement encadrée.
Mes ordres d'achat