FRANZ

Lot 323
Estimation :
600 - 700 EUR
FRANZ
Lester Cokney - Superbe illustration à la gouache parue dans le journal Tintin dans les années 1985 - Encadrée - Signée - Format 30 x 40
Mes ordres d'achat