FOLLET

Lot 316
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
FOLLET
LA DANSEUSE AUX SERPENTS. Illustration réalisée à l'aquarelle. Signée par l'auteur. Format : 41x28 cm. On y joint son crayonné préparatoire. Mine de plomb. Format : 37x21 cm.
Mes ordres d'achat