FAURE

Lot 313
Estimation :
1400 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
FAURE
Les Fils de l'Aigle - Gouache sur carton pour la couverture de l'album " La chasse aux loups" édité par les éditions Arboris en 1998 - Format 30 x 40 - Signée
Mes ordres d'achat