DRUILLET

Lot 308
Estimation :
1300 - 1500 EUR
DRUILLET
LOANE SLOANE. Tome 1. Le mystère des abîmes. Planche 38 pour ce premier volume édité en 1966 par les éditions Losfeld. Encre de Chine et gouache blanche. Format : 65x50 cm. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat