DENAYER

Lot 293
Estimation :
200 - 240 EUR
Résultat : 190EUR
DENAYER
Wayne Shelton - Encre de chine pour 2 cases non retenues de l'album "la lance de longinus" et une étude de personnages - éditions Dargaud - Formats divers - Signées. On y ajoute : Wayne Shelton - Ensemble de crayonnés préparatoires d'étude de personnages pour le second album aux éditions Dargaud - Format 22 x 28 chaque - Signés
Mes ordres d'achat