CAZA

Lot 278
Estimation :
400 - 450 EUR
CAZA
Le Monde d'Arkadi - Encre de chine pour la 4ème de couverture de cette série parue aux éditions Delcourt à partir de 2004, et utilisée pour un ex-libris aux éditions Pythagore (joint) - Signée et datée - Format 50 x 32 - Superbe
Mes ordres d'achat