BRANNER

Lot 274
Estimation :
600 - 700 EUR
BRANNER
Bicot (Winnie Winkle) - Encre de chine pour une planche (Sunday) parue en 1930 - Signée et datée - Format 65 x 48
Mes ordres d'achat