BOUCQ

Lot 272
Estimation :
200 - 250 EUR
BOUCQ
Illustration-dédicace pour la page de garde de l'édition originale des aventures de Jérôme Moucherot, "le péril pied de poule", datée de 1998. Signée par l'auteur.
Mes ordres d'achat