PRATT, HUGO

Lot 202
Estimation :
3500 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
PRATT, HUGO
"Corto Maltese - Tango". éditions Del Grifo juin-86. Format 70x70 cm. Exemplaire n°85/250 Portfolio contenant 12 sérigraphies signées avec emboîtage d'origine. En parfait état. Très rare.
Mes ordres d'achat