PAAPE

Lot 186
Estimation :
125 - 125 EUR
PAAPE
La vie prodigieuse de Winston Churchill - tirage de tête de l'histoire intégrale telle que publiée dans le journal Spirou en 1958-59. Grand format, 102 pages noir/blanc, numéroté sur 199 exemplaires et signé par l'auteur (éd. Fondation Paape, 2008). Cet exemplaire est agrémenté d'une très belle dédicace de l'auteur.
Mes ordres d'achat