MARTIN

Lot 166
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MARTIN
ALIX EN GRAND FORMAT, Alix l'intrépide, édition limitée Casterman de 1986. Numérotée et Signée. L'odyssée d'Alix. Casterman (1987). Les deux volumes sont en parfait état. On y ajoute le Schroumpf spécial "Jacques Martin" daté de 1973. L'ensemble :
Mes ordres d'achat