MANARA

Lot 155
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
MANARA
DEUX ALBUMS. Un été indien, édition originale enrichie d'une dédicace-dessin. Un jour de colère, tirage de tête. Numéroté et signé. L'ensemble en parfait état.
Mes ordres d'achat