GIRAUD

Lot 63
Estimation :
1300 - 1300 EUR
Résultat : 1 100EUR
GIRAUD
BLUEBERRY 02. TONNERRE à l'ouest. Rare édition originale française brochée (Dargaud) enrichie d'un magnifique dessin représentant le héros de trois-quart. Signée par l'auteur et datée de 1997. L'album est en très bel état.
Mes ordres d'achat