FRANQUIN

Lot 46
Estimation :
900 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
FRANQUIN
PRESQUE TOUT FRANQUIN. Tirage de tête de la monographie originale. Numéroté HC 93 sur 100. Album en parfait état enrichi d'une superbe dédicace à la mine de plomb représentant Gaston en train de dormir. Signée Franquin et datée de 1996.
Mes ordres d'achat