chaland

Lot 34
Estimation :
350 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
chaland
SPIROU ET FANTASIO. Coeurs d'Acier. Tomes 1 et 2. Tirages de têtes numérotés et signés (Dupuis/Champaka - 1990). Le tome 2 est bien complet de ses vignettes sous enveloppe. En parfait état.
Mes ordres d'achat