PRATT, HUGO

Lot 7
Estimation :
200 - 200 EUR
PRATT, HUGO
Sports . éditeur inconnu. 1985. Format : 90x100 cm. Lithographie signée reprenant des visuels de plusieurs sports.
Mes ordres d'achat