PRATT, HUGO

Lot 6
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PRATT, HUGO
RING ! RING ! Editeur inconnu. 1994. Format : 34x48 cm. Tirage limité à 150 exemplaires. P,A, Lithographie signée réalisée pour une agence de publicité. En parfait état.
Mes ordres d'achat