Jouin Henry. Ancien hôtel de Rohan affecté... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
Jouin Henry. Ancien hôtel de Rohan affecté à l'imprimerie nationale. Edition imprimerie nationale, Paris, 1889, grand in-folio, reliure d'époque, dos en maroquin bleu, dos à nerfs, pièces de titre, 66 pages et 29 planches d'illustrations hors texte.
Mes ordres d'achat