De Nolhac Pierre. Histoire du Château de... - Lot 516 - Coutau-Bégarie

Lot 516
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
De Nolhac Pierre. Histoire du Château de Versailles, Société d'édition artistique, Paris, 1899, premier fascicule, grand in-folio, couverture en percaline vert contenant 30 planches d'illustrations hors-texte. Accidents au dos, traces d'humidité.
Mes ordres d'achat