Imbard E. F. Tombeaux de Louis XII et de... - Lot 509 - Coutau-Bégarie

Lot 509
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Imbard E. F. Tombeaux de Louis XII et de François Ier. Bance, 1823, grand in-folio, reliure d'époque, dos en maroquin bordeaux, dos plat, pièce de titre, composé de 38 planches hors-texte signées de E.F. Imbard, usures au dos, en l'état.
Mes ordres d'achat