De Nolhac Pierre. Les jardins de Versailles.... - Lot 507 - Coutau-Bégarie

Lot 507
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
De Nolhac Pierre. Les jardins de Versailles. Manzi, Joyant & Cie, 1906, 185 pages, reliure d'époque, grand in-folio, dos plat, couverture en percaline brune, pièce de titre, tranche or, nombreuses illustrations.
Mes ordres d'achat