De Barthélemy Anatole. De l'aristocratie... - Lot 486 - Coutau-Bégarie

Lot 486
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
De Barthélemy Anatole. De l'aristocratie au XIXe siècle. Auguste Aubry, Paris, 1859, 69 p., in-8, reliure d'époque, dos en maroquin vert, pièce de titre, usures, en l'état. Porte l'ex-libris de la « Bibliothèque du marquis de Granges de Surgères ».
Mes ordres d'achat