De Brianville (conseiller et aumônier du... - Lot 482 - Coutau-Bégarie

Lot 482
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
De Brianville (conseiller et aumônier du roi). Les Armoiries des souverains et états d'Europe pour apprendre le blason, la géographie et l'histoire. Benoist Coral, Lyon, 1665, in-12, 213 p., reliure d'époque en veau, dos à nerfs orné, pièce de titre, usures, en l'état.
Mes ordres d'achat