Comte Amédée de Foras. Notice historique... - Lot 481 - Coutau-Bégarie

Lot 481
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Comte Amédée de Foras. Notice historique et généalogique sur les princes Bassaraba de Brancovan. Jules-Guillame Fick, Genève, 1899, grand in-folio, 43 p., reliure d'époque en percaline bleue, dos plat, titre en lettres d'or sur le premier plat, exemplaire portant le n°125/300, plusieurs gravures pleine page. Bon état.
Mes ordres d'achat