L'histoire d'Alexandre Farnese, duc de Parme... - Lot 478 - Coutau-Bégarie

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
L'histoire d'Alexandre Farnese, duc de Parme et de Plaisance gouverneur de la Belgique, Antoine Michils, Amsterdam, 1692, 323 p., in-8, reliure d'époque en veau marron, dos à nerfs orné, pièce de titre. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat