Almanach royal de la Cour, des provinces... - Lot 476 - Coutau-Bégarie

Lot 476
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Almanach royal de la Cour, des provinces méridionales, de la ville de Bruxelles, pour l'an 1816, 1817, 1818, 1819, 1820, Stapleaux Adolphe, Bruxelles, in-12, cinq volumes, reliure d'époque, dos plat en cuir, pièce de titre. En l'état.
Mes ordres d'achat