Calendrier de la Cour de Son Altesse Royale... - Lot 475 - Coutau-Bégarie

Lot 475
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Calendrier de la Cour de Son Altesse Royale pour l'année 1667. La Veuve de Bast, Bruxelles, 1667, 160 p., in-12, reliure d'époque en veau. Usures au dos.
Mes ordres d'achat