Goethals F. Généalogie de la Maison d'Hane-Steenhuyse.... - Lot 472 - Coutau-Bégarie

Lot 472
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Goethals F. Généalogie de la Maison d'Hane-Steenhuyse. Polack-Duvier, Bruxelles, 1847, grand in-folio, 39 p., reliure d'époque dos et coin en maroquin bordeaux, titre en lettres d'or sur le premier plat, usures au dos. Suivie de l' « Eglise de Saint-Michel, épitaphes de la famille d'Hane, 11 p. et 8 planches couleurs hors texte. En l'état.
Mes ordres d'achat